Исковое заявление о снятии запрета регистрационных действий с автомобиля, приобретенного до установления запрета.
Мне нужен образец искового заявления в суд об снятие запрета регистрационных действий с автомобиля. Автомобиль купил тогда когда ещё запрета не было.
Лучший ответ
Образцы можете поискать в интернете. Они разные. Есть хорошие, есть бестолковые, .но в любом случае ситуации разные и нужно смотреть конкретную ситуацию.
Образцов исков нет. За помощью в подготовке иска вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Каждое заявление составляется по конкретному случаю. И это платно у юристов сайта.
Выбирайте адвоката и решайте вопрос.
Юридические услуги в Ярославль
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде