Как разделить квартиру, имущество и решить споры при разводе - опыт делимости.
Здравствуйте) Обращайтесь в суд с иском о разделе дачи и авто. Доли в квартире у Вас и так определены.
Здравствуйте!
Если вы не можете прийти к соглашению, придется обращаться в суд.
Здравствуйте!
Вам в таком случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества и в ходе процесса заключить мировое соглашение.
Квартира у вас уже в долевой собственности и разделу не подлежит. К совместно нажитому имуществу относится авто и дача. Можете подписать нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества либо решить вопрос в судебном порядке.