LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.08.2020, 11:35

Хочу отменить заказ и не знаю как это сделать.

Вопрос №17722811 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.08.2020, 11:35
Хочу отменить заказ и не знаю как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А что заказывали?

Оплату вносили?

26.08.2020, 11:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день, Апра! Уточните, пожалуйста, какой именно заказ Вы хотите отменить?

26.08.2020, 11:37

Можете расторгнуть договор в порядке ст 450 ГК РФ.

26.08.2020, 12:16

Отменить заказ (14082850184959).

26.08.2020, 11:46

Здравствуйте.

Пока Вы не сформулируйте конкретный вопрос, юристы не смогут Вам ответить.

Из Вашего вопроса не понятно, о каком заказе идёт речь и по какой причине Вы хотите его отменить. Представленный Вами номер ни о чем не говорит.

26.08.2020, 11:56

Https://hrudrifa.space/ заказывала на этом сайте, хочу отметить заказ так как нет возможности купить его.

26.08.2020, 12:07

Вы предоплату или оплату вносили?

26.08.2020, 12:08

Нет, не вносила, должна про получении.

26.08.2020, 12:13

Тогда Вы можете отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

Можете просто не выкупать его.

26.08.2020, 12:15