Кто может пересмотреть решение кассационного суда по отказу в удовлетворении апелляционной жалобы?
Александр, добрый день.
Для обжалования в Верховном суде необходимы веские основания. Для оценки перспективы, необходимо изучить все обстоятельства дела и судебные акты. Это довольно объёмная работа, которая возможно только в рамках очной консультации. Вероятность успеха не зависит от вашего желания и готовности, а от порядочности и профессионализма, выбранного Вами представителя. Поэтому, прежде чем доверить эту работу кому-либо, поинтересуетесь об успешном опыте в подобных делах. Из всех, поступающих жалоб в Верховный Суд РФ к рассмотрению принимается около 1%. Так что без ознакомления с вашим делом можно пока сказать, что шансов у вас практически нет. Удачи!
Можете подать жалобу в Верховный суд РФ.