LSN Messenger
Воронеж, 26.08.2020, 11:50

Как организации сокращение сотрудников может перейти в категорию МСП - оптимизация и сроки

Вопрос №17722861 из г. Воронеж
опубликован 26.08.2020, 11:50
У нас в организации уменьшилось количество сотрудников с 308 до 220 ыручка зв 2019 год составила 636 млн. Как нам перейти в категорию МСП? и в какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно подавать заявление в фнс в срок 6 месяцев после сдачи отчеиности за год.

26.08.2020, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если наша организация АО, и директор является акционером со 100% пакетом акций, мы можем стать МСП?

26.08.2020, 14:20

Категория малое и среднее предприятие для целей налогообложения определяется количеством занятых и выручкой.

26.08.2020, 14:51

Да,никаких препятвий нет.

26.08.2020, 15:17