Скажите пожалуйста что мне грозит и чем чем это дело закончится.
Будучи инвалидом 2 группы бессрочно я взял кредиты в 2 банках около 200000 рублей на неотложные нужды без поручителей. Пришло время а отдавать нечем, работы нет и быть не может, жилье скромное половина однокомнатной хрущевки. Вообще доходов нет, у банков высокий процент и никаких документов, один паспорт. Скажите пожалуйста что мне грозит и чем чем это дело закончится. Заранее благодарен. Сергей.
Если в документы о доходах вы вносили заведомо ложные сведения, то может грозить уголовная ответственность.
Долги могут быть взысканы, и пенсию по инвалидности будете получать в половину меньше.