Потеря работы и неплатеж по кредитам - последствия и рекомендации

Имею кредиты в различных банках около 500 т. р потеряла работу перестала платить просто нечем имею несовершеннлетнюю дочь из имущества дом половину которого унаследовала. Чем мне это грозит. Что делать?

Лучший ответ

Можете ждать обращения банков в суд, просить суд о рассрочке и платить постепенно. Единственного жилья не лишитесь. Можете о банкротстве подумать.

Здравствуйте! ничем - кроме того . что банки обратятся в суд и взыщут с вас сумму долга - что суд присудит - то и будете платить - из зарплаты - не более 50%