Продавец требует деньги за вещи в проданной квартире - что делать?
При покупке квартиры нам пообещали оставить все вещи что там находилось, теперь стала требовать деньги женщина которая продала нам квартиру, угрожает и т.д уже в течении 3 х лет как быть? Она имеет на это право?
Лучший ответ
Неизвестно - каким образом и на каких условиях пообещали оставить все вещи ...
В устной форме сказали что все останется как есть.
После того, как подписан акт приема передачи квартиры в котором должно быть указано, что никаких претензий стороны друг к другу не имеют все последующие требования не имеют никакой юридической силы!