Мошенники списали средства с карты втб. Что делать? В банке сказали что вход в лк был сделан правильно.
Добрый день!
Заявление в банк следует написать обязательно. Обязательно заблокировать счет карты. Написать заявление в прокуратуру или полицию. Если сначала обращаетесь в полицию и там откажутся принимать заявление, дорога - в прокуратуру и со ссылкой на отказ полиции. Коллега советует обращаться в суд. Однако из практики известно, что суд не удовлетворит иск к банку, если не будет доказан факт мошенничества, а это дело органов.
Пишите официально заявление в банк о произошедшем, если ответа не последует, то обращайтесь в суд. Скорее всего кто-то из сотрудников банка, если так, то банк Вам все обязан возместить. Удачи Вам.