LSN Messenger
Иваново, 26.08.2020, 14:08

Приставы требуют паспорт жены из-за задолжности мужа по алиментам - непонятная цель и роль женщины в процессе

Вопрос №17723404 из г. Иваново
опубликован 26.08.2020, 14:08
Меня приставы просят прийти к ним с паспортом, задолжность у моего мужа по алиментам, при чем сдесь я, и для какой цели им нужен мой паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С паспортом для того чтоб подтвердить Вашу личность. А к приставам просят придти, причин много необходимых для получения Вами алиментов на ребенка. Главное что они не отложили в долгий ящик ваше дело и пытаются работать по данной проблеме. С уважением.

26.08.2020, 14:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Но не я подавала на аллементы, а его первая жена, у него задолжность мы в браке два года с ним, просто хочу уточнить зачем им я и мой паспорт.

26.08.2020, 14:37

Для распределении алиментов, так как предполагаю что у них с первой женой есть общий ребенок или дети. И у вас есть общие дети.

26.08.2020, 14:49