Звонок от коммерческого банка - Узнаем, одобрили ли нам кредит в КалинК?
Нам по звонили по телефону и сказали что одобрили кредит в коммерческом банке КалинК мы с супругом хотели бы узнать есть ли такой банк и действительно ли он одобрил кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте, информации о существовании такого банка не имеется, Вас пытаются развести мошенники.
Спасибо за ответ!
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.