Тащил на тракторе ствол дерева по полевой дороге. Сказали что нельзя. Штраф 5000. ?

Вопрос №17723688 из г. Челябинск
опубликован 26.08.2020, 15:11

Тащил на тракторе ствол дерева по полевой дороге. Сказали что нельзя. Штраф 5000. ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Протокол составили? По какой статье?

26.08.2020, 15:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Возможно это 12.33 КоАП РФ.

26.08.2020, 19:19

Протокол не составили.

26.08.2020, 18:20

Без протокола нет дела.

27.08.2020, 08:23