Как зарегистрировать брак, если у жениха нет свидетельства о разводе и у нас отсутствуют печати и прописки?
Хотим вступить в повторный брак, жених в разводе, но у него нет ни печати ни свидетельства на руках. У меня есть решение суда о расторжении раннего брака, печати тоже нет. Мы из разных городов, и будущего супруга на данный момент нет прописки. Как нам зарегистрировать брак?
Добрый день!
Дубликаты необходимых документов вы можете получить, обратившись с заявлением в МФЦ или на портал Госуслуг и оплатив госпошлину. Будущий супруг может оформить временную регистрацию на любой срок до пяти лет, она ни к чему не обязывает собственника помещения.