Проведение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме во время пандемии - форма очно-заочного голосования и допустимый процент очной части.
Можно ли проводить общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, в форме очно-заочного голосования во время пандемии? Сколько процентов допускается к собранию на очной части?
Добрый день, да возможно необходимо соблюдать дистанцию количество человек зависит от распоряжения правительства вашего региона, которым разрешено максимально допустимое количество людей, которые могут собираться, чтобы не было скоплений посоветуйте выбрать представителя может быть у нескольких собственииков, нотариальная доверенность не требуется и пусть голосуют, также можно кому-то очно проголосовать кому-то заочно.