Как обжаловать штрафы за нарушение режима самоизоляции и судебные задолжности - варианты и документы.
Здравствуйте.
В суд Вы можете обратиться только по месту вынесения постановления. И не в мировой, а в районный. И Вам необходимо восстанавливать срок на обжалование, поскольку он у Вас пропущен.
Жалобы подаются в тот суд который вынес постановления, для начала нужно их получить, ознакомиться с материалами дела, потом думать что можно сделать и как, если их передали приставу они уже вступили в силу, нужно восстанавливать сроки как-то, понимать почему вы их не получили и как такое произошло, кто вообще выносил решения и каким образом.