Когда подсудимому вручают приговор по статье 20.3.1 - сразу на месте или позже?
Судья не читает, а оглашает. Не приговор, а постановление об административном правонарушении. Оглашение в любом случае будет в день, когда дело будет окончено рассмотрением. А сам документ (постановление) могут вручить на руки и позже.
Добрый день! Насколько я понял, речь идёт о деле об административном правонарушении. Постановление суд изготавливает в день оглашения, сразу может выдать вам его на руки.
Здравствуйте.
Нет здесь приговоров и подсудимых. У Вас не уголовное дело, а административное. Суд выносит постановление. В тот же день выдают постановление по Вашему письменному заявлению. А вообще - направляют почтой в течение трех дней.