Можно ли продавать безалкогольное пиво несовершеннолетним детям.

Лучший ответ

Одного названия "безалкогольное пиво" недостаточно для вывода о содержании алкоголя в нем, так как полностью без спирта пива не бывает. Количество спирта в таком продукте никогда не будет равняться нулю, а может доходить до 1 %.

Если в "безалкогольном пиве" процент содержания этилового спирта менее 0,5, то продавать такой продукт несовершеннолетним можно, иначе-нельзя.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.