Сотрудник скорой помощи доставил работника с прединсультным состоянием в больницу - как реагировала администрация и была ли произвол в его травме?
Скорая увезла с работы (карьер) в больницу. Диагноз: прединсультное состояние. Действие администрации. Квалификация_является ли произвтравмой? Действия заболевшего. Спасибо.
Лучший ответ
1. Действия администрации - не составлять акт формы Н-1.
2. Действия работника - заставить администрацию составить акт формы Н-1.
Удачи обоим.