Тверь, 27.08.2020, 01:01

Что делать, если волонтер спасения животных начинает преследовать из-за объявления о пристройстве котенка?

Вопрос №17725318 из г. Тверь
опубликован 27.08.2020, 01:01
Такая проблема: я выложила объявление в соц сети о пристройстве котёнка в добрые руки. Далее началось: одна мадам начала меня называть плодильщицей и т. д. в сообществе. Далее она не успокоилась, начала мне писать в личные сообщения, чтобы я кастрировала свою кошку. Я ей ответила, чтобы она от меня отстала. У неё частный приют бездомных животных. Далее, кто-то выложил ещё объявление о уже других котята. Так она меня там тоже приплела, что якобы я их всех устрою и скинула туда же моё объявление с моим инициалами. Как мне её наказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала - жалобу администратору группы в соц. сети и администрации в соц. сети в целом. Чтобы удалили данную информацию, нарушающую вашу личную неприкосновенность и недопустимость распространения сведений, порочащих вас.

27.08.2020, 01:03

Я уже обращалась, действий никаких не последовало.

27.08.2020, 01:06

Дальше - заявление в полицию за клевету и иск в суд за нарушение чести и достоинства.

27.08.2020, 01:21