Родители заложили жилье инвалида в банке - что делать, если кредит не выплачен?
РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА ИНВАЛИДА ЗАЛОЖИЛИ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ, ГДЕ БЫЛ ПРОПИСАН РЕБЕНОК В БАНК В КАЧЕСТВЕ ЗАЛОГА. кРЕДИТ НЕ ВЫПЛАЧЕН. НАЛИЦО НАРУШЕНИЕ ПРАВ РЕБЕНКА КОТОРЫЙ БУДУЧИ ИНВАЛИДОМ С РОЖДЕНИЯ (РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТ) ОСТАЛСЯ БОМЖОМ. СЕЙЧАС МАЛЬЧИКУ 18 ЛЕТ, ОН В ТЕЧЕНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ ЛЕЖИТ В ПСИХДЕСПАНСЕРЕ. ВЫХОДИТ НЕКУДА. К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
Светлана, только в судебном порядке возможно, что то решить. Не зная всех обстоятельств дела и не видя документов, весьма сложно подсказать какие именно действия нужно провести. Обратитесь очно к юристу по своему месту жительства.