Одиночная мама без помощи отца - как получить пособие и выжить на копейки в городе
Обратитесь за помощью в администрацию города и в отдел соцзащиты. Вам окажут матпомощь и помогут подготовить ребенка к школе.
Зарплата в пределах 20—23 т
И как назло, я не могу найти работу
не можете найти, или зп. 20-23?
если ВЫ находитесь в поиске работы, встаньте на учет в ЦЗ как безработная, будете пособие получать
Обратитесь в отдел соцзащиты, Вам расскажут про все имеющиеся для малоимущих льготы и пособия.
Эту сумму я получала пока работала, а на данный момент я не работаю! Я не работаю с 10 августа и найти работу не могу! Уволилась по состоянию здоровья!
Станьте в ЦЗН на учет и обратитесь в соцзащиту.