Как остановить беспокоящие звонки бывшего мужа моей девушки по ночам?
Бывший муж моей девушки звонит по ночам, эти звонки приносят беспокойство нам, каким образом можно повлиять на бывшего мужа чтобы звонки прекратились?
Лучший ответ
Номер смените или занесите его в черный список. Никаких противоправных действий он не совершает.
Обратитесь к оператору сотовой связи, с просьбой заблокировать номер.