Моя мать является опекуном моего племянника, я, ее дочь, хочу купить моей матери 2-х комнатную квартиру
Моя мать является опекуном моего племянника, я, ее дочь, хочу купить моей матери 2-х комнатную квартиру, а ее 3-х комнатную квартиру хочу оформить на себя. Могу ли я это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия! Если ваша мама полный собственник, и опекаемый не является сособственником, то смело можете переоформит квартиру мамы на себя (вернее она вам может ее подарить или продать) и также спокойно можеет приобрести на имя мамы другую квартиру
спасибо, большое.