Отказ в выдаче свидетельства о рождении из-за наличия штампа в паспорте с бывшим мужем - как быть?.

А такая ситуация пришли В ЗАГС взять свидетельство о рождении ребёнка живем вместе уже более 3 лет у неё стоит штамп в паспорте с бывшим мужем как бы они официально не разведены но не живут уже более 7 лет ЗАГСе отказали выдачи свидетельства о рождении или записывать на мужа с которым она не живёт уже даже 11 лет.
Лучший ответ

Всё верно, ребёнок записывается на супруга, брак ведь не расторгнут, Вам необходимо оспорить отцовство в судебном порядке.

Спасибо за объяснение!

ЧТо за ДЕБИЛ ПРИДУМАЛ ТАКУЮ ЕРУНДУ.

В основном законы в нашей стране придумывают мужчины. Это они так придумали.

Все вопросы к депутатам.