Мой бывший муж заставляет меня нотариально отказаться от имущества приобретенное во время супружеской жизни.
Имущество, приобретенное в период брака, общая совместная собственность супругов. И делится в равных долях между супругами. Никто Вас не вправе принуждать отказаться от имущества. Можете подать иск в суд о разделе имущества и получить свою часть имущества.
Злравствуйте!
Какой срок прошёл после развода?
Здравствуйте, Марина
Не соглашайтесь и подавайте в суд иск о разделе совместно нажитого имущества.
Добрый день! Вопрос какой?
Это недопустимо, если он давит на ваше изъявление воли. Можно разделить в судебном порядке, если добровольное соглашение о разделе не достигнуто.