Как закрыть кредитный счет с задолженностью на кредитной карте?
На кредитной карте имеется задолженность. Можно ли написать заявление о закрытии кредитного счета, чтобы задолженность не росла? В банке сказали что нужно погасить сначала задолженность.
Лучший ответ
Здравствуйте, закрыть счет до полного погашения задолженности вы не сможете, в банке вам предоставили верную информацию.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Ирина. Банк прав, сначала нужно погасить долг.
Спасибо за понятный ответ!
Закрыть кредитный счет при имеющейся задолженности нельзя, т.к. этот счет предназначен именно для погашения задолженности.