Оформление договора субподряда на упрощенке для ИП на ОСНО и влияние чужого дохода на физическое лицо.
У нас ИП на ОСНО, оказываем услуги по перевозке грузов по договору. 1) Подскажите, как оформить договор субподряда с другим ИП на упрощенке?
Все деньги, которые заработает субподрядчик, придут на мой р/сч.
2) Не будет ли чужой доход считаться моим доходом физ. лица?
Лучший ответ
А при чем тут подряд когда вы занимаетесь перевозками? Все деньги которые падают на ваш счет фактически ваш доход, все остальное нужно как-то расписывать в договоре, все договоры составляются индивидуально под конкретную ситуацию, за пять минут к сожалению научить правильно составить договор не понимая всех обстоятельств невозможно. Пока не очень понятно что вы там хотите сделать надо всю ситуацию подробно понимать.