Мужу в паспорте поставили штамп аннулировано в графе Семейное положение - кто виноват и нужно ли менять паспорт?
Мужу в паспорте поставили в графе " Семейное положение" штамп вверх тормашками, паспортист зачеркнул, штамп поставил" аннулировано" и внизу уже поставил правильно. Кто виноват и должен ли он менять паспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в миграционную службу, отметки о браке в паспорт не ставятся уже давно с 2016 года.