Я могу открыть офис с Вашим брендом? Евгений, город Минусинск.

Лучший ответ

Если я правильно понимаю, у Вас есть риск в городах, куда Вы приглаете клиентов, может у Вас есть какая то форма сотрудничества?

Мы не приглашаем никого, юристы и адвокаты сайта с разных городов и между собой не знакомы, Вашего телефона мы не видим и его не знаем, а потому приглашать никого не имеем возможности.

Кто приглашает, мы не знаем..

Здравствуйте.

С каким это - нашим брендом? Вы обратились на юридический сайт.

Здравствуйте, Евгений!

Уточните, пожалуйста, о каком именно бренде идет речь? Сайт 9111.ru?

Кто приглашает, мы не знаем..

Теперь понятно, спасибо.

Вам нужно обратиться к Администрации сайта. Вообще она находиться в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург

+7 (812) 565-33-64

наб. р. Фонтанки, д. 59

А вообще сайт возможно даже не юристы создали. Это чей-то коммерческий проект.

Да совершенно верно, сайта 9111

Нет у вас такого права.