Экстремальный романтизм - Как мой знакомый американец в Сирии попросил меня об отпуске и сертификате жены за 850 долларов в биткоине

Познакомились в интернете. Знакомы три недели. Он американец служит в Сирии Алепо. Я русская. Он меня просил чтоб я сделала запрос на его отпуск. Я писала письма на электроные адреса. Они у меня сохранились. Пришло сегодня последнее письмо ответ. Так как ситуация усугубилась нам надо с молодым человеком сделать какой то сертификат, якобы я его жена. Но меня смутило то что я должна заплатить 850 долларов в крептовалюте битконы и они сбросили мне счёт.

Лучший ответ

Ни в коем случае не ведитесь на это, это мошенничество в чистом виде. Не сообщайте сво паспортные данные, а также данные банковской карты.

Выражаю признательность за помощь.