Как я организовала отпуск для сержанта американской армии в Сирии и сколько это мне стоило
Я познакомилась с сержантом американской армии который служит сейчас в сирии и ему еще служить 2 года а мы хотим чтобы он сейчас пошол в отпуск. Я послала заявление запрос в военное министерство они прислали овет что на 5 недель отпуска мне нужно перевести 1200 долларов чтобы его отпустили ко мне в россию.
Лучший ответ
Вы попали на очередных мошенников, если хотите выкинуть на ветер 1200 долларов, то потратьте их на более нужные вещи.
Спасибо, теперь все ясно.
Это мошенники. Оставьте 1200 долларов себе.