Что делать, если не было подтверждения об оплате для 3-х дневной подписки и можно ли вернуть деньги?
Подписалась на подписку 3-х дневнюю, ничего не было сказано на счет следующего взимания оплаты, не было ни подтверждения об оплате, ничего. Что делать и можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день. Попробуйте письменно обратиться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, Московский пр., 3 Д.