Сосед напал на собаку и напал на меня - история, которую полиция игнорирует
Сосед ворвался в ограду хотел убить собаку иму помешали. Он стал угрожать что убьет все семью. На следующий день он ворвался в ограду пьяный я дал отпор, но он ударил один раз по голове. Я получил закрытую черепно мозговую травму, в совокупности что у меня уже было кровоизлияние в мозг, и перенес операцию. Меня ели успели довести до больнице. В полиции под диктовку написал заявление о раследование о нанесение удара. Уже прошло две недели ни какого движения следователь не придпринимает что делать.
Лучший ответ
Соглашусь с коллегой: надо писать жалобу в прокуратуру на волокиту и бездействие полиции.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Жалуйтесь в прокуратуру.