Возможно ли, что один удар мужа стал причиной серьезной травмы и сформирования субдуральной гематомы?
Мой муж ударил человека он получил черепно мозговую травму создавлением головного мозга субдуральной гематомой мог ли один удар спровоциривать все ето если мог то какая причина.
Лучший ответ
это могло произойти. только вы не по адресу - здесь юристы работают, а не медики, поэтому объяснить вряд ли кто сможет - как это возможно
Спасибо за ответ!