Как поступить, если прописан в другом городе, но нужна прописка по месту пребывания для ребенка в саду?

Если постоянная прописка в другом городе в котором я не проживаю на данный момент. Нужно ли мне делать временную если сменился только город. Но не регион.

P.S. Особенно ребенку. Требуют в сад прописку по месту пребывания.

Лучший ответ

Если речь идет о ребенке то нужно сделать временную прописку чтобы оформить ребенка в садик.

Спасибо за полезный совет!