Как узаконить перепланировку и увеличить площадь частного дома на 18 кв.м?
В частном доме (1 собственник) провели перепланировку - застеклили балкон (получили лоджию) и пристроили коридор. Получили новый тех. паспорт, в котором указано, что на возведение или переоборудование 2 хпомещений разрешение не предъявлено, при этом общая площадь дома увеличилась на 18 кв.м. Сейчас сдали документы для постановки здания на кадастровый учет. Как правильно узаконить эти 18 кв.м и поменять св-во о праве собственности с указанием правильной площади?
Лучший ответ
Ольга,добрый день! Обратитесь с заявлением в управление архитектуры и градостроительства за разрешением.... Всего доброго