Как передать автомобиль из Беларуси в РФ в условиях закрытой границы?
У организации, регистрация в РФ, автомобиль в лизинге. На данный момент машина у сотрудника в Республике Беларусь. Заканчивается срок лизинга, будет перерегистрация машины на организацию. Как передать машину с Беларуси в Россию для переоформления, если на данный момент граница Беларусь-Россия закрыта?
Добрый день, думаю необходимо узнать у местных органов, как вам быть в вашем случае, и может ли быть исключение. Если не разрешат то вам по другому никак не переоформить.
Ввести транспортом осуществляющим перевозку и доставку грузов через границу.