Штраф за посещение запрещенных порно-сайтов в РФ - что делать, если запугивают?
Просят выплатить штраф за неоднократно посещение запрещенных в РФ порно-сайтах
Выглядит грамотно, никаких ограничений по времени - нет. Но там было написано, что в случае игнорирование - разошлют сообщение об данном инциденте всем номерам с моего телефона. Что делать? Фейк, или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такого штрафа нет. Вас шантажируют. Шантаж - уголовное преступление. Вы можете подать заявление в полицию.
Спасибо! Очень надеюсь на это! Подавать не буду, все равно пошлют на трибуны. Да и доказательства у меня нету