Как избежать блокировки и штрафа за посещение запрещенных сайтов - рекомендации и советы

Во время посещения знаете какого сайта, меня перенесло в сайт MVDshtraf.24

Я не помню что было написано но я собрал пример с других случаев с людьми. Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы, запрещенные законодательством РФ, а именно, порнографии с элементами педофилии, насилия и пропаганды гомосексуализма.

Теле 2 +79777096926. Оплатить штраф вы можете в любом терминале оплаты сотовой связи. Для этого выберите оператор Теле 2 и внесите требуемую сумму. После оплаты штрафа ваш телефон будет автоматически разблокирован.

В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ТРЕБОВАНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ШТРАФА В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ, ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ, А ТАКЖЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В ПРОКУРАТУРУ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ СОВЕРШЕННОГО ДЕЯНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО ст 242 УК РФ

Что делать?

Правда ли они отправят сообщение моим контактам?

Лучший ответ

Не правда. Это мошенники.