Как будут рассчитываться алименты для ветеранов боевых действий с единственным доходом?
Анатолий здравствуйте,
Вариант развития событий следующий: в случае, если вы официально не работаете и вашим официальным источником дохода является только пенсия ВБД, то мать ребенка вправе обратиться в районный суд с иском о взыскании алиментов именно в твердой денежной сумме в размере минимального прожиточного уровня на ребенка в Вашем регионе.
С Уважением, Олеся Александровна
проконсультирую подробнее по номеру: +79601223595
обзор моей судебной практики по гражданским, семейным спорам на сайте: advokat-sergeeva.ru
мини-консультации на инстаграм-канале:@adwokatsergeeva