Как подать апелляцию и составить мотивированное решение в делах по наследственному имуществу и оспариванию договора дарения?

• г. Санкт-Петербург

Нужно подать апелляцию, пишу заявление на составление мотивированного решения. Общее дело по разделу наследственного имущества, а в рамках этого дела, дело об оспаривавании договора дарения.

Нужно в одном заявлении писать о составлении мотив. Решения или два таких заявления по каждому делу?

Благодарю Вас за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если у двух дел разный номер, пишите два заявления по каждому конуретному делу.

Почему-то, решение суда одно сказала секретарь, я не была на последнем суд. заседании.

Если одно решение, тогда одно заявление пишите. По одному делу. Для детальной консультации необходимо смотреть материалы вашего дела.