Может ли родная сестра претендовать на деньги, переведенные по генеральной доверенности от папы?

Имеется генеральная довереность на 5 лет от папы, жив и проживает с нами, в доверености прописано, снятие и движение денежных средств, я сняла сумму со счета и переложила на свою книжку под проценты, имеет ли право сестра родная на данные денежные средства.
Лучший ответ

Нет, сестра не имеет права на эти денежные средства, это денежные средства Вашего отца, а Вы доверенное лицо, которое вправе совершать с ними действия, указанные в доверенности.

Спасибо, что проконсультировали!