Проблемы с медицинской картой - как найти прививочную форму 063/у в архиве школы?
Прикрепить к поликлинике должны без всяких прививок и т.д. и т.п., они не правы.
Здравствуйте Линар.
По умолчанию гражданин прикрепляется к поликлинике по месту жительства. Но по закону можно выбрать и другую — не по месту регистрации. Отказать в прикреплении к поликлинике не по месту жительства могут, только если она переполнена.
Если вы хотите сменить поликлинику, нужно обратиться туда с письменным заявлением. Вместе с заявлением нужно предоставить оригиналы документов. Для детей до 14 лет:
- свидетельство о рождении;
- паспорт законного представителя;
- полис ОМС ребенка.
Для взрослых:
- паспорт или временное удостоверение личности;
- полис ОМС.
Кроме указанных документов для прикрепления может понадобиться СНИЛС.
Ни какой прививочной формы 063/у для прикрепления не требуется. Если Вас не прикрепляют, жалуйтесь руководству поликлиники. Не будет результата жалуйтесь в Министерство здравоохранения РФ, Прокуратуру РФ.