Школьная электронная карта - платные услуги или нарушение закона?
В школе три года назад ввели электронные карты на обед. Был пилотный проект и карты были бесплатными. В прошлом году установили в школе турникет, и привязали карту на обед и вход в школу через турникет на одну карту. Обслуживание этой карты стало платным. Но ребёнок не питается в школе и карта нужна только для того, чтобы попасть в школу. Получается, чтобы попасть ребёнку в школу надо заплатить з обслуживание карты. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ребенок пользуется картой только как пропуском в школу, обратитесь с заявлением к директору. Удачи Вам и всего хорошего!
Наконец-то все понятно, благодарю!