Как правильно написать объяснительную что алименты не получаю (мы с отцом ребёнка ребёнка официально не в браке)
Усыновление отцовства есть. Объяснительная от мамы ребёнка. На президентские выплаты ежемесячно.
Наш доход с ребёнком составляет меньше прожиточного минимума.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Каких-то унифицированных форм для объяснительных нет. В свободной форме на имя, либо в адрес органа, который просит объяснительную.
Мария, кому объяснительную? Для чего? У ребенка в свидетельстве о рождении прописан отец?
Ответ отключен модератором