Скажите пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации.
Помогите мне пожалуйста. Я в браке 4.5 года, у нас с мужем родился ребёнок, но в 2 месяца умер, остальные попытки забеременить от него были тщетны, спустя 3 года, я родила дочь, от другого человека, муж признал этого ребёнка и записал на себя, теперь он ушол к другой, дочери 3.5 месяца, помощи он нам никакой не оказывает совсем, угрожает, если подам на аллименты, сделает днк и докежет, что это не его ребёнок. Скажите пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Екатерина,добрый день! Вы вправе подать исковое заявление о взыскании алиментов,но муж вправе подать и на оспаривание отцовства, поэтому с мужем договаривайтесь на соглашение,нотариально удостоверив,но лучше обратитесь к юристу либо к адвокату очно. Всего доброго