Что делать, если сломался телефон в кредит - права и возможность получить новый телефон?
Четыри дня назад взяла телефон в кретит. Он сломался. Какие мои прова и могу ли я получить в замен новый телефон. За телефон еще не разу не платила. Первый платеж 23 сентября.
Да, можете. Составьте претензию и направьте продавцу. Вы оплатили товар деньгами банка. Теперь у Вас отдельные кредитные отношения с банком.
Марина, нужно отнести телефон туда, где покупали и в письменном виде под роспись подать заявление о расторжении договора или о замене товара. Если не исполнят, придется подавать иск в суд. Тогда взыщете и убытки, и моральный ущерб и стоимость телефона и юридические услуги, штраф и пени за просрочку возврата денег..