Купленный год назад iPhone - нужен ли возврат после двух ремонтов?
Телефон Iphone куплен 15.08.2020 первый гарантийный ремонт 06.05.2021 замена экрана. Неделю назад сломался еще раз. Могу претендовать на возврат?
Возврат товара возможен в случае невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Да, можете претендовать на возврат. Нужно выяснить существенный недостаток или нет.
Обращайтесь к импортёру или продавцу.
Такая возможность имеется, нужно направить претензию.