Как получить бесплатно жизненно необходимый препарат Аллафорте при аритмии?
У меня аритмия, жизненно необходимый препарат Аллафорте принимаю дважды в день, в среднем на его покупку в месяц у меня уходит 4200 рублей. В год 50 тысяч рублей. Под группу я не подхожу. Как можно получить мое лекарство бесплатно?
Лучший ответ
Если по назеачению врача приобретали и есть чеки требуйте компенсации-у вас же полис в конце концов есть, в крайнем случае через суд.
Здравствуйте, Светлана!
Льгот по получению бесплатного лекарства сейчас не имеется.