С моей карточки снимают деньги 499 рублей незачто компания foro, что это такое, как отключить.
Лучший ответ
что это такое,погуглите и узнаете. Это не юридический вопрос.
как отключить.-так же не к юристу, а к сайту. С настройками познакомьтесь, к администрации сайта обратитесь, может стоит карту поменять в банке.
Обратитесь в компанию для уточнения за что снимают. В банк можно обратиться.